Как поставить в очередь на жилплощадь? - вопрос №67600

Как  поставить сироту на очередь жилплощади? Какие длля этого нужны документы?

1 ответ

Ответы

Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений граждан. Перечень документов вы можете уточнить непосредственно в оргнае местного самоуправления, куда будете подавать заявление.