Замена водительского удостоверения - вопрос №67603

Здравствуйте! У меня истёк срок действия водительского удостоверения. Не так давно я сменил отчество и получил новый паспорт гражданина РФ. Как мне сменить водительское удостоверение, если в нем и настоящем паспорте записано разное отчество (на какой документ при этом ссылаться). С уважением, Николай

Ответы

При смене водительского удостоврения, вы старое сдаете, новое получаете при этом заплолняете соответствующее заявление где указываете свое новое отчество, предъявляете паспорт, можете также заранее взять с собой справку из органов ЗАГС о смене отчества.

Доброе утро!

При смене водительского удостоверения в ГИБДД Вам необходимо еще предоставить справку из ЗАГСа, в которой указаны какие ваши данные были изменены на новые.

Удачи Вам!