Как избежать целевого договора - вопрос №67610

Здравствуйте, я учусь в ДВГАФК по целевому договору с Администрацией Усть-Камчатского района, Камчатского края.По окончанию учёбы мне необходимо отработать в этом районе три года.Как можно поступить, чтобы не ехать туда и не отрабатывать эти три года?

Дополнение автора от 24.03.11 09:24:11

А если я отслужу в армии, а потом в армию по контракту.То мне все равно придётся отрабатывать или платить? А если там рабочих мест нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вернуть деньги за ваше обучение, я предполагаю, что такой вариант предусмотрен вашим договором с администрацией.