Молчание - вопрос №67611

Не могу помирится с парнем, уже больше недели не разговариваем из-за мелочной ссоры, как мне кажется. Вчера решила помирится первой (до этого мы неделю не разговаривали) он не берет трубку. Не перезванивает, а во сне мне снится что он говорит будто боится меня потерять, но если б боялся давно поговорил бы. У меня сил нет уже пусть либо скажет чтомы расстаемся либо помирится, зачем молчать? Дорогие эксперты погадайте и скажите почему он так поступает и помиримся ли мы или оставить наши отношения в прошлом и быть с другим? Мое имя Екатерина 23.08.89 его Сергей 18.08.82

Дополнение автора от 24.03.11 09:15:33

А когда опредилится? я мучаюсь от неопределенности, незнаю что делать...

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Он еще сам не определился чего хочет.

Здравствуйте вы помиритесь так поступает из за характера своего воспитывает вас

Его так устраивает, вам нужно любить себя, а он никуда не денется всё равно придёт рано или поздно.

Но вам нужно поменять себя, тяжело жить в неопределённости.Вам нужно полюбить себя, а когда силы на исходе идите в Храм посидите не торопитесь и силы прибудут и решение.

Храни вас Бог

Здравствуйте, Екатерина!

Вы непременно помиритесь с Сергеем. Ваши сны — это Ваше подсознание тоже указывают на это.

Кроме того, что Вы сами звоните — позовите его легким магическим способом. Напишите в личку — подскажу, это просто.

Вы будете вместе, удачи!

Здравствуйте примерение точно будет.Всех вам благ.

Катенька, здравствуйте.

Ваше состояние понятно Иногда нет чувства хуже неопределенности и недосказанности. Это очень изматывает и морально и физически.

Но человек  - существо иррациональное. Особенно в порывах чувств. Поэтому он не всегда поступает правильно. Так сейчас действует и Сергей. Сон ваш дает вам информацию о мыслях любимого. Необходимо лишь время, чтобы улеглись эмоции и мысли его стали соответствовать действиям.

Но не тревожьте себя лишними переживаниями. У вас с Сергеем есть возобновление отношений! Это дело времени!

Не стоит торопить. Вы и так наломали дров, теперь время Вам поможет.

У вас всегда были сложные отношения.Вы часто себя сдерживали, а однажды, просто были сами собой. Он обидчив и имеет завышенную самооценку. Он прекрасно знает, что вы будете сожалеть. Вам просто надо запастись терпением.

Он любит Вас. Ждите. Пусть инициатива идет от него. Чтобы в будущем не пожалеть, оставьте его в покое. Настоящие мужчины ценят то, что дается с трудом.