ДТП - вопрос №67634

Здравствуйте! Недавно мы попали в аварию на трассе. Столкнулись в темное время со стоящим на дороге военным тягачом (ширина транспорта 4,5 метра) без включенных габаритов. После столкновения тягач уехал с места аварии. Этот тягач нашли. Водитель и его два пассажира говорят, что они не стояли, габариты были включены, а сам удар нашей машиной не почувствовали, и поэтому уехали. С нашейстороны четыре свидетеля -пассажиры нашей машины. Есть ли у нас возможность выиграть это дело?

Ответы

Если обстоятельства таковы, как вы их описываете, то, в принципе, можно. Надо постараться опровергнуть доводы водителя тягача, как это не почувствовали удара?