Алименты - вопрос №67640

Подскажите, необходимо ли платить алименты с суммы подъемных, выдаваемой предприятием в связи с переездом в другую страну(предприятие находится в этой стране), а так же с компенсаций на жену (выплачивается 1 раз в год), и на обучение ребенка, в связи с их переездом

Ответы

Здравствуйте. Да с подъемных придется платить алименты, а вот с компенсаций на жену и ребенка нет.