Отношения - вопрос №67661

Здравствуйте! У меня проблемы с личной жизнью, уже несколько лет я одна. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою половинку? Ольга, 23.01.1977, Москва. Спасибо.

Ответы

Ольга выпала карта негатива, возможно это и есть причина одиночества.

Ольга! Следующий год вам принесет судьбоносную встречу. Она перевернет вашу жизнь с ног на голову.

Ольга, на подсознательном уровне негативные внутренние установки мешают Вам в личной жизни. Нужно устранить  причины и перестроить на позитив свою жизненную программу со специалистом. Не ждите, что все само собой обустроится. Если нужна моя помощь — обращайтесь. Удачи.