Помогите пожалуйста разобраться! - вопрос №67668

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста разобраться, я 2 раза делала остуду на свои чувства, что бы я разлюбила человека у 2-х разных людей, но результата никакого, возможно ли в моем случае получить результат или убрать мои чувства невозможно? А то я уже так намучилась, что сил нет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не понятно какую вы остуду сделать хотите и от какой ЛЮБВИ. Вот смотрите что вы пишите ===А то я уже так намучилась, что сил нет. === в мучениях  какая это ЛЮБОВЬ это не ЛЮБОВЬ потому студить то нечего ЛЮБВИ ее нет просто. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И  КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  ЛЮБОВЬ когда она поселяется в сердце  это  радость на каждый день, это с милым рай в шалаше,  это мир в сердце а у вас мучения. Видите остужать нечего ЛЮБВИ нет, а значит в сердце нет и БОГА под именем ЛЮБОВЬ по отношению к тому  о ком вы думаете что вы его ЛЮБИТЕ и что у вас есть чувству ЛЮБВИ  некии к нему,   а есть только что  пристроился тот кто находиться в мучениях и это не БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Потому вам лучше думать О БУДУЩЕМ СВОЕМ,  о том как сделать так что бы ЛЮБОВЬ она в сердце пришла. Видите какие мысли нужны. Вы должны просить БОГА что бы он вам дал в сердце ДАР ЛЮБВИ что бы вам помог найти того единственного и неповторимого и что бы с ним получилась семья. Вот вам  надо над чем надо работать, надо  идти в церковь к БОГУ и просить послать ЛЮБОВЬ к вам в сердце.  Вы же этого хотите.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Изначально попробуйте разобраться в себе. Что именно, какие черты характера, внешность, сексуальность человека, которого вы пытаетесь разлюбить, притягивает вас более всего. Проанализируйте, что конкретно явилось запускающим механизмом этого чувства (ваше представление об идеальном мужчине, какая-то ситуация, мнение окружающих о нем. Найдите отправную точку.

Видите ли, когда вы заказываете работу, важно для себя помнить две вещи: 1) с чем работать; 2) имейте в виду, что исполнитель работы берет на себя ее энергетическую составляющую, механизмы же ее реализации на физическом плане запускаете вы. Говоря иначе, не выходя из дома, жениться или выйти замуж прауктически невозможно. Нужны определенные действия с вашей стороны для достижения цели.

Современные психотехники развиты и позволяют остудить свои чувства за один сеанс.

Напишите мне в чат — я вас остужу.

Здравствуйте.

Вероятно, ваше чувство любви к человеку очень сильное. В таком случае, обряды по остуде должны проводиться не единожды, а на несколько лунных циклов. Только в таком случае будет результат. Уточните у мастера как он работал и попросите повторить обряд.