вебмани - вопрос №67701

Здравствуйте. подскажите кто нибудь как я могу вывести деньги если в моей стране нет представителей вебмани? могу я их послать на любой банковский счет?  или перевести через маниграм или вестерн юнион?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

Конечно можно вывести вебмани по-разному и даже если у Вас нет в стране их представительства. На их официальном сайте можно почитать как это можно сделать, указав свою страну.

А вообще вебмани выводяться: на карту заказанную через сервис вебмани, банковский перевод, на любую карту Visa/Mastercard, моментальные денежные переводы, обменные пункты и дилеры вебмани, банковская карта.

подробнее почитайте тут: www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/

Добрый день. Думаю можете послать денежные средства с помощью перевода Вестерн- Юнион.

Чтобы что-то конкретно Вам посоветовать, нужно знать ответы на 2 вопроса :

1. О какой стране идёт речь ?

2. С какой именно платёжной системы и куда конкретно Вы хотите вывести и переслать деньги ?