температура и иппп - вопрос №67744

здравствуйте. уже недели 2 у меня держится температура 37. она то падает, то поднимается.ничего не беспокоит. хотела сдать анализы на иппп и все что с этим связано… скажите… температура может повлиять на результаты анализов? и температура может быть на нервной почве… от того что я себя накручиваю? спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Безусловно такая температура может быть на нервной почве!

А для подозрений на ЗПП должны быть симптомы!!! Усиление выделений, но, необходимо помнить, что физиологически выделения усиливаются в середине цикла — овуляция!!! Это норма!

При заболеваниях выделения патологические, желтоватые.зеленоватые, с неприятным гнилостным запахом!!!

И вплане температуры неплохо бы посмотреть щитовидную железу на УЗИ!

С уважением.