Семейное - вопрос №67758

Добрый вечер!!! От меня ушла любимая женщина, прожили в месте 7 лет. Душа болит, как быть дальше??

Лучший ответ по мнению автора

Не правильно вы вопрос задаете! Как дальше жить время покажет! А вот как вам сейчас жить, это другой вопрос. для этого вам нужно просто остановить тот невроз, который возникает в результате накрутки себя. Это депрессивный невроз, он создаётся организмом, чтобы стереть переживания и разобраться в себе. Всё было бы хорошо, если бы мозг не накручивал себя, не надеялся и не моделировал иные развязки ситуации. Поэтому ваши переживания можно просто блокировать, вернее научить вас, как это сделать. А успокоитесь, сами решите, что дальше, жить или мучить себя. Обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Дальше? Дальше нужно жить и получать удовольствие, но для этого нужно сначала улучшить свое состояние и разрешить ситуацию. Как это сделать? Пишите мне в чат))

Вечер добрый.

Женщина любимая но не жена, не так ли? Может ей этого и не хватало? Нужно разобраться  - чтобы жить дальше, и жить с новыми силами и счастливо.

Не стесняйтесь — пишите в чат, выберите  экспера и вперед.

Все наши ответы начнутся одинаково. просто другого ответа нет. «как быть дальше»-жить и постараться жить хорошо. не оглядываясь и не вспоминая плохих моментов. Все проходит и боль и разочарования. И запомните душевные раны  -лечит не только время, но и психологи....

Для того, что бы это сделать, был какой-то подготовительный период. Вдруг- это не случилось. Найдите в этом что-то хорошее. У вас впереди перемирие, возможность оценить значимость друг  друга. «Лицом к лицу.Лица не увидать.Большое видится на расстоянье» — А.Блок

Здравствуйте!

Если Вы точно знаете, что вернуть любимую нет никакой возможности, то следует это принять. Если она ушла, устав ждать когда вы назовете её женой, то следует её добиваться снова, если хотите. Ситуация Ваша не совсем понятна, душа болит, кричит, а чего Вы хотите от психологов, в чем Ваш запрос: облегчить боль — реально, вернуть любимую — нет.

Страдать. Неск. мес. Дальше — видно будет.