Работа - вопрос №67772

Стоит ли мне сейчас работу менять??

Мария, 22-08-1988,

Лучший ответ по мнению автора

Июнь месяц будет ознаменован новой работой. На ней будет полное растворение. много энергии и движения видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие два месяца не стоит.

Пока не стоит, ситуация сама подскажет, когда это нужно сделать.

Сейчас не время. В июле ситуация будет лучше.

Вторая половина года откроет хороши возможности для смены работы.нужно подождать

Пожалуйста не меняйте работу, неудачное время… потерпите немного, хотя обстановка на работе  неприятная но всё же.

Мария Сергеевна, я под словом «сейчас»подразумеваю эту весну-

по-моему, вы очень вовремя обратились за советом)))))Ситуация-вы сейчас в совершенно выигрышном положении.И единственное, что вам мешает-это ваши страхи и неуверенность.И хочется, и боязно.Но-ловите удачу -у вас сейчас просто самый благоприятный период для смены работы, с изменениями в лучшую для вас сторону.Вы смените работу, и на какой-то род деятельности, который будет для вас новым и неожиданным.Единственное-предупреждаю, не верьте на слово работодателям, наведите справки о компании.

Пока не стоит.Подождите немного.

Не меняйте работу. Пока лучшего места нет.

Стоит. Сейчас подходящее время получить хорошую работу...