Запуталась - вопрос №67793

Доброго времени суток. Помогите мне разобраться. За мной ухаживает молодой человек. Вроде улыбается, красивые слова говорит, романтика… и всё-таки что-то в нем не то. Я прямо ощущаю его негатив. Скажите, как он ко мне оносится, что ему нужно? Я Ирина, родилась 16.05.1989 около 6ч утра в Самаре. Его зовут Михаил, 09.08.1980

Лучший ответ по мнению автора

По картам получается, что он не воспринимает Вас достаточно серьёзно. Присматривается, но интерес в целом довольно низменный, основанный на физическом влечении.

Не ведитесь только на знаки внимания и красивые слова, будьте мудрее. Постарайтесь заинтересовать его чем-то более возвышенным, может быть Вы могли бы вместе заниматься творчеством или чем-то в этом роде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно он настроен позитивно, а негатив идет изнутри как сущность его.

Здравствуйте вам не стоит его бояться он вспыльчив, горд, но очень хороший человек его главное тоже нужно расположить к себе и тогда он будет делать для вас все .

Вы правы, у него нет к вам серьезных отношений.