астрология - вопрос №67804

Меня зовут Елена, место рождения г. Кривой рог, дата рождения 27.06.1987, время рождения 04.45! Можно узнать гороскоп по поводу замужества и работы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Елена, конечно можно.Но это два разных прогноза.Но можно сделать Соляр(прогноз на год)от 27 июня 2011года до 27 июня 2012 года-и там увидеть, какие перемены вас ждут во всех интересующих вас сферах жизни.

Здравствуйте, Я могу вам рассчитать благопрятные переиоды для встречи в вашим избранником. Вам остается только подготовиться к этой встрече и выйти замуж.

Замужество у вас просматривается через 3 года. а вот по работе следующая неделя может быть многообещающей в плане перемен вашей жизни