казнь и плач - вопрос №67818

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, в котором я вижу себя и своих подруг в беленьких платьицах, мы все такие весёлые и я смотрю на себя и радуюсь тому, что я такая красивая)).Потом мы все заходим в какое-то здание, то ли храм, что-то наподобие. Там мы становимся свидетелями одной церемонии. Группа мужчин-монахов или просто служащих (все они были в одинаковойодежде) совершают какой-то обряд. Они решают там казнить, повесить кого-то. Потом я понимаю, что это они хотят сделать с моим близким другом (он мусульманин), потому что ему нельзя общаться со мной. Но его могут посадить на пожизненное, если он не будет общаться со мной дальше. Я только стою и горько плачу, меня всю колотит от слёз. Подскажите, пожалуйста, что это значит??? Спасибо огромное. Анастасия, п.Илья, 17.04.1988г.

Ответы

Это предупреждение его эгрегора. Кто-то из вас должен сменить религиозную принадлежность.

Здравствуйте!

Зачем приносить в жертву свои чувства и ущемлять свои права ради соответствия кому-либо?

Всего доброго!