gj - вопрос №67842

помогите, умоляю!!! вчера на работе меня обвинили в краже денег, но я их не брала и Господь это знает.но кто это сделал??? я не хочу терять эту работу, но работать в коллективе, где меня считают крысой я тоже не могу.и ещё-у меня на работе есть любимый человек и я боюсь, что на этом наши отношения закончатся, я очень боюсь егопотерять.меня зовут Инна (22.05.1974) и мой любимый человек Анатолий (08.04.1966).УМОЛЯЮ РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ!!!

Дополнение автора от 25.03.11 10:51:46

Анатолий хочет найти истину, получиться ли у него? вернусь ли я на работу или она для меня потеряна?

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий истину найдет очень быстро, не переживайте. Вас оставят на работе. Это 100%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это сделала женщина (светловолосая) которой вы могли доверять как подруге, данные деньги для нее шальные. Ищите возожность как ее разоблачить.

Анатолий вас поддержит.

Взял человек, который состоит в любовной связи с кем-то из сотрудников. Деньги взяты для отдыха или развлечения. Сейчас деньги находятся у него дома. Вы ждете справедливости, но трудности берут верх. Будет нелегко доказать, что Вы эти деньги не брали.