Период невезения или дальше только хуже? - вопрос №67861

Уважаемые эксперты, добрый день. Что-то как-то все посыпалось. И работу не могу найти и неожиданно упали проблемы со школой у ребенка. Мы к тому же все заболели. Скажите, ради Бога. Это когда закончится? Или дальше будет только хуже? Елена 15.07.75

Дополнение автора от 28.03.11 16:18:26

Я уже исповедалась, причастилась. ЧТо же еще нужно чтобы снять негатив?

Дополнение автора от 28.03.11 18:46:55

Плюс еще с мужем разругались.

2 ответа

Елена!!!

Здравствуйте Скорее всего это порча… нужно чтоб вы прислали фотографию..!!

У вас сейчас идет квадратура транзитного Нептуна к Венере, это несет проблемы в личной сфере и с деньгами. Марс в квадрате к Плутону — сильные стрессы, встряски, конфликты. Солнце в квадрате к Сатурну — проблемы с ребенком. Черная Луна делает негармоничный аспект к Нептуну — опасайтесь обманов и иллюзий. Инфекционные заболевания также возможно. Если было бы известно время рождения, можно было бы сказать точнее. Примерно к середине августа ситуация должна немного стабилизироваться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.