измена - вопрос №67926

Здраствуйте. У меня такая ситуация, Я прожыл з женой 5 лет два года встречялись есть ребнок 4 года.мы з женой посорились и на эмоцыях я сказал что мы растаемся.Она начяла гулять и бывало неночевала дома а я был с ребенком.Прошла неделя и наши отношения немного наладились.И я узнал от нее что она изменила ночевала в отеле, и незнаю ище можети не один раз. Вопрос как дальше быть

25.03.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Вы ударили её ниже пояса фразой:" мы расстаёмся", а это для женщины в подсозаннии один из архетипических страхов: страх остатья одной без поддержки мужчины.

Она, глупо, конечно, инфантильно, ответила подобным же ударом, но с перспективой на боль длительную… с растяжкой… чтобы один раз и… навсегда под её каблук.

Может быть, это Ваш выбор — быть под шпилькой? Тогда расслабьтесь, и получайте свои порции садо-мазо.

Есть ли выход, чтобы овцы целы и волки сыты? А всё зависит от того, что Вы сами то хотите.

Ребёнок? — это важно, но Ваша жена думала о ребёнке, когда зависала в отелях? Она желала Вас проучить.

Так и будете кто ударит больнее, или всё же начнёте разговаривать между собой?

25.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

В смысле? Вы просите разрешения бросить жену? Или помочь Вам найти ей оправдание? Чего Вы сами хотите? Неужели решение такого важного вопроса Вы можете доверить кому-то, кроме себя. Это же Ваша жизнь!

25.03.11

 Здравствуйте! А если Вам сейчас напишут — как быть дальше, Вы так и сделаете? Чтобы потом было кого обвинить? Понятно, что Вы сейчас растерянны, ведь жену любите и простить хотите, но измену прощать «не принято». Так ведь? Так, потому что иначе у Вас бы вопросов не было. Вам стоит самому с собой быть честным, что лучше для вас: простить и жить со своей любимой женщиной, зная, что можете простить ей ее ошибки. Или развестись и с жалостью потом говорить знакомым: «Она мне изменила и я развелся!», но при этом тосковать и чувствовать себя несчастным, потому что любимой нет рядом. Вы у нее спрашивали — считает она это изменой или просто необдуманным поступком  с горяча?

25.03.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Вам надо поговорить с женой, обсудить сложившуюся ситуацию, именно обсудить, а не выяснять, для этого необходимо успокоиться и проанализировать, что у Вас произошло. Вы поссорились с женой, пригрозили ей расставанием, чем  не только обидели ее, но и напугали. Она тоже решила сделать Вам больно, но что-то мне подсказывает, что вся эта история с отелем так, мыльная опера, вероятней всего сидела где-нибудь у подруги(у мамы, у сестры) и жалела себя. Поговорите  откровенно и решите как Вам быть дальше. Удачи Вам!

25.03.11

Добрый день, Мужчина.

Не всем модераторам понравится, то что поможет вам если я напишу это публично. Мне на самом деле нет разницы понравится это им или нет, но они могут повлиять на мой рейтинг и это не нравится мне.

В целом скажу что измену прощать не нужно, особенно измену женщины.

Ознакомьтесь с моими ответами на сходные вопросы об изменах женщин и если что-то будет не ясно — обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

26.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store