Как понизить уровень тестостерона? - вопрос №67966

У меня очень большой процент мужского гармона в организме, вплоть до появления лишних волос по телу и лицу, по 6 месяцев не бывает месячных, даже психологически  поменялась, женские гармоны пить боюсь и так есть лишний вес не хочу ещё больше располнеть! Может можно как-то понизить его без таблеток? Может какие-то продукты убрать из рациона или наоборот какие-то добавить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, с описанным Вами случаем без гормонотерапии никак не обойтись! И не всегда от них толстеешь-это все мифы! Обратитесь обязательно к акушеру-гинекологу-он индивидуально подберет терапию! Помните, что промедление в данной ситуации, может Вам дорогого стоить.Чем раньше начнете лечение, тем больше шансов вылечиться!