отношения - вопрос №68040

Что у нас будет Ирина 19,03,1987 и Николай 17,04,1987

3 ответа

Ответы

У вас будет перенос вопроса в раздел «Эзотерика».

Если хотите научиться влиять на то что у вас будет с мужчиной — престаньте скидывать ответственность за себя на остальных и давать другим право принимать решения за вас.

Вы же ясно понимаете, что у всех живых людей цели разные и каждый ведет себя и окружающих к своей цели, своими поступками, если она у него есть.

С пониманием, Александр Гросс.

Доброго Вам утра, Ирина!

Астрологи Вам действительно помогут и скажут, что у Вас может быть с Николаем, а может быть разное. В жизни все гораздо сложней и у меня лично есть знакомая пара, которая  по прогнозам всех возможных гороскопов не должна была состояться вообще. Но не тут то было, они не просто давно и прочно вместе, а еще и искренне счастливы, вот так! Если Вам хорошо вместе, вы понимаете друг друга, живите, радуйтесь, лет через 10-20 расскажите, что у Вас, договорились? Удачи Вам!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика