Избиение - вопрос №68043

Сосед в подъезде оскорбил и избил (кулаком по лицу)председателя ТСЖ(женщину), сын соседа оттащил его от нее, результат-сотрясение мозга и месяц больничный. Свидетелей кроме жены и сына соседа -нет, только косвенные, соседи слышали через двери его ругань и затем шум. Сын и сам сосед дали показания, что женщина якобы сама на него налетела, не пускала его домой(!!!!!), он вырвался, закрыл дверь,а ее кто-то на площадке избил, так как он якобы слышал шум! Такое наглое вранье!!! Что делать? как доказать правду?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стойте на своем, доказывайте свою точку зрения на произошедшее, укажите причину, из-за котрой, по вашему мению, все это могло произойти. Вобоще-то, в данном случае, должны разбираться правоохранительные органы, т.е. полиция, устанавливать обстоятельства, снимать свидетельские показания, и т.п.