Покупка лома цветных и черных металлов - вопрос №68050

Подскажите что нужно (какие документы) для легальной покупки и продажи лома цветных и черных металлов?

Ответы

Для этого нужна лицензия на осуществление данной деятельности, лицензию можно получить в органе исполнительной власти (администрации) вашего субъекта федерации, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.12.2006 N 766 (ред. от 24.09.2010) «О лицензировании деятельности в области обращения с ломом цветных и черных металлов».