помогите - вопрос №68061

я купил телефон zoho w901  и там стоит пароль на телефоне.Есть ли какието програми чтобы снять ево?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. к сожалению таких способов всего два- знать код, или сбросить до стандартных настроек. если этого не получится- только перепрошивкка, тк телефон без операционки. ну или еще таблица кодов встроенных- но она обычно только у спецов есть по конкретному телефону

с уважением

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк