Бустеры для перевозки детей в автомобиле - вопрос №68084

Не будет ли нарушением использовать будстеры для рбенка вместо кресел! так как цена кресла не маленькая!

Ответы

Законодательного ограничения нет. Но необходимо смотреть инструкцию к самому бустеру, так как там есть ограничния по возрасту, весу и росту ребенка. Если Ваш ребенок отвечает требованиям в инструкции — то можно!