Мы будем вместе? - вопрос №68098

Здравствуйте, меня зовут Елена 28.11.1979 я хотела узнать как ко мне относится мужчина с которым я общаюсь по интернету? он мне очень нравиться… можно ли доверять ему? дело в том что( по его словам) обещает приехать в конце апреля, начало мая, для того чтобы жениться на мне. он — Саиф 14.10.1975 я очень хочу чтобы он был со мной, поэтомуоБРАЩАЮСЬ к вАМ с просьбой, пожалуйста посмотрите будем ли мы вместе? или зря теряю время? Заранее Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Не хочется вас разочаровывать, но свадьбы увас пока не видно. Я бы сказала, вы увидитесь, займетесь сексом, а потом герой уедет и все опят перейдет в интернет-общение.