Какие документы необходимы - вопрос №68129

Добрый день! Хочу открыть небольшой кинотеатр (мест на 20-30) в маленьком городе. Не знаю с чего начать помимо оформления ИП. Подскажите, какие инстанции осуществляют контроль за этой сферой деятельности, кроме СЭС и пожарников? Где брать  лицензии и какие необходимы?

Вобщем направьте, если знаете, в нужное русло хотябы! Пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для определения финансовых затрат и сроков окупаемости и вообще прибыльности проекта Вам нужно составить бизнес-план, в котором Вы отразите все свои затраты как предполагаемые так и незапланированные(штрафы, порча имущества и т.д.)

Что касается лицензирования-смотрите и ищите свой вид деятельности в  ФЗ  «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Помещение может быть аренде или в собственности.

Помещение должно соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством к такого рода объектам.