Апрель - вопрос №68149

Скажите пожалуйста, что ожидает меня в апреле? Альбина 22.08.77г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Апрель для вас не плохой месяц, вам выпали  изменения связанные с личной жизнью и карты финансвого благополучия. Но также Таро говорит, что цели которые вы сейчас имеете не совсем верные и их нужно пересмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ожидает печальное известие из казеного дома(связанно с финансами), будет дорога, но все завершится благоприятно для Вас!

+ любовное известие!

Удачи Вам, здоровья и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA