Депилятор - вопрос №68191

Здравствуйте. Посоветуйте какой депилятор лучше пробрести для зоны бикини, и как сделать процедуру менее безболезненно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

Для того, чтобы процедура была менее болезненной кожу нужно подготовить. Для этого нужно принять ванну или душ. Ни в коем случае не нужно принимать ванну с увлажняющими средствами покрывающими кожу защитной пленкой.

Самый безболезненный способ депиляции все же пользоваться станками. Например Жиллет Venus и крем для депиляции.

Ну а если покупать электрические эпиляторы, то я бы посоветофала фирмы: филипс или браун.

Хотя последнее время многие хвалят  эпилятор фирмы ZEPTER.

Попробуйте «арабскую эпилляцию» — шугаринг. Это удаление волос с помощью карамельной пасты. Делать можно в салоне или дома. По ощущениям процедура терпима вполне. После процедуры кожа остается очень гладкой на несколько недель, без всяких раздражений и вростаний волос, так как захватываются только сами волоски.