пристовы - вопрос №68196

приставы прислали мне письмо чтобы я оплатил в мегафоне 1300рублей за использованный номер которого я не знаю.што мне делать?

2 ответа

Ответы

Добрый день, sergeypyatak

1. Сходить в офис МЕГАФОНА и при наличии паспорта спросить распечатку звонков на номер тел. ( у пристава возьмите).

2. Выясните в офисе, почему они подали сведения на Ваше ФИО.

т.к. пристав это только исполнительный орган, с ними Вы ничего не решите.

Если номер оформлен на Ваши паспортные данные, вы обязаны оплатить. Проверьте в офисе «Мегафона», на какой паспорт этот номер зарегистрирован (вы могли купить симку вашему другу или знакомому и забыть об этом).