Любовь - вопрос №68213

Добрый день! Скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек и будут ли у нас отношения! Екатерина 25.02.1993 и Владислав 31.03.1993

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него чувства к вам есть как к женщине. Но он осторожничает. Боязнь показать их присутсвует

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть притяжение. Нравитесь. Но показывать свои чувства не спешит. Человек закрытый.Понять его мысли, поступки, намерения до конца невозможно

✅Настасья Павловна✅