Негатив - вопрос №68218

Здраствуйте эксперты, очень многое мне дается с большим трудом, есть проблемы со здоровьем,

хочеться узнать, есть ли на мне порча? Людмила г.Красноярск 09.07.1971г.

Дополнение автора от 27.03.11 08:46:06

Уважаемые эксперты, всем откликнувшимся на мой вопрос спасибо за ответы !

Лучший ответ по мнению автора

Людмила вы мыслями очень часто анализируете своё прошлое, я вижу, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА БОРЬБУ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ, ДА И С ФИНАНСАМИ НЕ ВСЁ ХОРОШО. Но я вижу, что спустя 2-3 месяца всё начнём улучшаться и гармонизироваться, да и проблем со здоровьем станет меньше.

Порчи на вас нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна УРУЗ в перевернутом положении — Эта руна — знак тревоги.  Руна показывает на ваше слабоволие и на истощение ваших жизненных сил. Против вас используется ваша же сила. Болезни. Упущенный возможности. Нельзя рисковать. Неудачи, разочарования.

Судя по всему Вы большой пессимист по жизни :-))). Негатив есть, но не думаю, что кто-то специально наводил на Вас этот самый негатив. Вы его «нахватались» в процессе жизни, что вполне нормально. Вам нужна чистка и амулет для защиты — своего рода «иммунитет» от негатива.

Порчи не видно. Но для точности все же необходимо фото.

добрый вечер. негатив есть, но это не порча. обращайтесь ко мне в чат, скажу как с этим бороться.

Порча есть.

Здравствуйте! Людмила идёт — беспокойство, нетерпение. Печаль, заботы.

По жизни Вас преследуют оспасения, сомнения, недоверия.

Может указывать на размолвки, скандалы с партнерами по браку или делу.

Негативная программа присутствует.Чтоб знать наверняка- необходима сделать диагностику по фото.

Удачи Вам!

Порчи на Вас нет. просто набрались много от людей. слабая энергетика у вас. на вас надо защиту ставить и почистить и все будет хорошо

Нет негатива нет

Есть негатив точно.

Какой именно определяю по фото.

Порчи не видно, но негатив чувствуется. Для более точного ответа нужна диагностика по фото.

Здравствуйте!

Уважаемая Людмила! Порча на вас есть, для более  точного ответа пришлите своё фото!

я посмотрю БЕСПЛАТНО!

И определю точно! Буду с вами работать индивидуально!

Здравствуйте.Негатива нет.

@ SOFIA CHERNAYA