Почему из двух разных снов, помню только одно слово - перевертыш - вопрос №68266

Доброго времени суток. Недавно, может пару недель назад мне приснился сон, когда проснулся, содержание не помнил, но четко помнил одно слово «перевертыш». Возможно я и не придал бы этому значения, если бы сегодня, мне опять не приснился сон в котором опять фигурировало это слово и я четко его помню, хотя содержание опять ускользает очень быстро. Я помню, что как толькопроснулся, помнил отдельные моменты, а сейчас уже забыл, хотя прошлем может где-то час.

Что вы можете сказать по этому поводу?

Стоит предовать этому значение или нет?

Что это может значить и почему именно это слово остается в памяти?

Спасибо за внимание.

P.S. Анатолий 09.08.1984

Сон предупреждает, о том что скоро будет ситуация в которой стоит сделать все наоборот, т.е. отойти от своих принципов.

27.03.11

Если сохранилось в памяти только слово, то это — признак типа Вашего мышления. Во сне Вас о чем-то информировали, но, поняв, что зрительные образы не воздействуют, решили зацепить словом. На самом деле в человеческий сон иногда вторгается нечисть, пытающаяся сбить с толку. Вам надо записать это слово и положить под подушку перед сном. Если сон перестанет сниться, то не обращайте внимания на запомнившееся. Если тема сна будет продолжена, обращайтесь — посмотрим, что происходит с Вами. Консультирую платно, но доступно. 

27.03.11
Очень важно то что вы ощущаете вовремя сна и воспоминании о нем кроме интереса к чему он приснился.То что оно повторяется может быть последствием того что вы просто с первого раза не разобрали к чему это и в вашем подсознании осталось воспоминание относящееся к не истолкованному слову. Слово перевертыш символизирует что недавно у Вас в жизни была ситуация которая огорчила и заставила переоценить некоторые моменты в жизни. Также предвещает начало нового жизненного пути с обновлениями.
27.03.11

Сон связан со временем года и ближайшей датой — Весенним равноденствием. Организм вместе с Солнцем «перевернулся» — начал новый цикл. В организме идет процесс перестройки, подготовки к испытаниям ближайших трех месяцев. 

27.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪ Лариса Владимировна ✪

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store