помогите!!! - вопрос №68280

помогите пожалуйста! как сделать так чтобы я поступила на грант? Это решает всю мою дальнейшуюю судьбу! Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, аноним.

Проанализируйте алгоритм получения гранта, на примере

www.uchi.kz/universitet/kak-poluchit-grant-v-kazakhstane

Удачи!!!

С уважением Марина Алексеевна.

Час добрый!

Найти свой  подход к тому, кто решает этот вопрос.

Доброго Вам утра!

Если получение гранта является для Вас судьбоносным решением, то Вам надо приложить Все свои силы, знания, упорство для достижения данной цели -цель «получение гранта!!!» Все в Ваших руках. Удачи Вам, она Вам понадобится! Понадобится психологическая поддержка — обращайтесь.

 Для этого нужно выполнить все условия. Ну и соответственно чувствовать себя уверено. Если хотите, чтобы цель реализовалась — пишитте мне в чат

 Надо представить, что вы это уже совершили.Спокойствие добавит вам уверенности.А уверенность — гарантия успеха.