Лечение уреаплазмы - вопрос №68283

Здравствуйте! Я лечусь от уреаплазмы и доктор говорила, что нельзя заниматься сексом. Но на 10м дне лечения получила клиторальный оргазм, не повлияет ли это на исход лечения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не повлияет!

По нашим руководящим документам положено лечить обоих половых партнёров.На время лечения, для предотвращения реинфицирования, половая жизнь прекращается!

С уважением.