Будущие отношения - вопрос №68293

Скажите оявиться ли у меня молодой человек вообще?? и вообще муж в будущем… Мне по телефону как-то одна женщина сказала что я буду старой девой… после этого немного испугалась

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Избавьтесь срочно от чувства страха. Он ваш единственный огромный блок перед встречей с МЧ. А ведь по судьбе у вас встреча летом идет. А вот в начале следующего у вас уже подача заявления в ЗАГС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего подобного, я вижу у вас счастливый брак.