неудача в личной жизни - вопрос №68296

здравствуйте) Меня зовут Татьяна...06.05.1991

если можно скажите пожайлуста появиться ли в скором времени в моей жизни молодой человек… В последнее время постоянно возле меня какой-то негатив… и не удача

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна возможно на вас есть негатив именно магический.

Человек появится в течение 3 хлет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, возможно, у Вас порча на личные отношения. Это не дает Вам выстроить союз с мужчиной. Все Ваши попытки приходят к нулю. Мужчину встретите в течение двух-трех лет. Но строить отношения будет довольно трудно.

Неонила