Отношения - вопрос №68302

Уважаемы эксперты, расскажите, плиз, думает ли обо мне Рамиль (08.01.68г.), я Евгения (13.01.77г.), позвонит ли он мне, и что между нами? спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Рамиль думает о вас и позвонит, сообщив приятную и неожиданную новость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрытный человек. Картыпредостерегают от обмана

Думает о вас, позвонит, вы попусту хлопочите.

Увы ничего не думает и немного разочарован, он скрытный и крепкий орешек… будущего не вижу… нет желания в этом Рамиля.

Здравствуйте к сожалению он о вас не думает, дальнейшие отношения маловероятны

Думает о Вас.