Чистка энергетики! - вопрос №68327

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, могу ли я сама каким либо способом сделать себе «чистку» от негатива?

С Ув. Марина.

Дополнение автора от 27.03.11 15:55:48

И эффективно ли чистка экспертом только по фото?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вида негатива. Магическое влияние сами Вы снять не сможете, а вот профилактическую чистку (от бытового негатива) сделать реально. Несложных методов много — отжиг свечей, отливки воском, чистки солью, смыв. Хотя и здесь нужно быть очень аккуратным и внимательно изучить все нюансы до начала работы.

Если эксперт опытный — чистка по фото эффективна в той же мере, что и при очном присутствии, но может потребоваться больше сеансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, что справитесь сами.Лучше обратиться к специалисту

Вполне возможно, что вы с этим можете справиться. Есть несколько видов снятия негатива, которые можно сделать самим. Они весьма доступны и распространены среди наших пользователей.

Можете. К примеру, написав на себе руническую формулу для чистки.

В принципе это возможно, но для эффекта лучше обратится к специалисту.