отношения с подростками - вопрос №68338

Здравствуйте.

С 13 лет в мойм маленьком городке меня стали называть геем, хотя это совершенно не так. Сначала я не  понимал из за чего это, нок 15 годам, иоя подруга мне объяснила, что парни мне просто завидуют в том что с девушками я быстро находжу общий язык. А у них это не получается. После этого мне перестало становится плохо из завсего этого.

Позже всё доходило до того что меня били просто вечером на улице не из за чего. Вот тогда первый раз за 3 года мне стало обидно.

Я не знал что делаь, я просто не могу причинить человеку физтическую боль почему? я незнаю.

Я уже устал, всегджа думаю о том как я закончу школу и уеду из этого быдло города. поскрорее бы.

Но это не выход.

помогите мне рзобратся.

через свои принципы переступить я не могу(снять серёжку на левом ухе, не носить узкие джинсы, яркую не накого не похожую одежду.)

Вот

что делать:?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здесь не разбираться нужно, дружок, а научиться «постоять за себя». Многих «гнобят», кто-то уступает, кто-то нет. Чего хотите Вы?

Постоять за себя не научишься с чужих советов, это работа над собой и тренировка. Имиджу «изящного юноши» это не повредит. Да и причинять «человеку физтическую боль» необязательно. Есть айкидо, дзю-до… Это еще и философия, помогающая по жизни вообще.

Здравствуйте. К сожалению мир вокруг Вас и людей в Вашем городе Вы не измените. Изменить необходимо чтото в себе. Можно к примеру занятся спортом, это придаст Вам некую уверенность в себе. Если же все на столько принципиально, постарайтесь избегать мест где может возникнуть угроза для Вас.

Но все-же полагаю лучше - научится отстаивать свои интересы и свою личность. Не обязательно в физической

форме.

С ув. Александр.

Добрый день, аноним.

Вы так великолепно находите общий язык с девочками, почему бы Вам так же не общаться и с мальчиками: непосредственно и с шуткой. Не стоит зацикливаться на своих принципах "… снять серёжку на левом ухе, не носить узкие джинсы, яркую не накого не похожую одежду...", в силу определенных обстоятельств, сегодня одни принципы, завтра другие.

Примите социум таким, каким Вам дает его жизнь, подумайте сами, чему учит Вас жизнь на этом жизненном этапе, иначе она стукнет вас еще сильнее и так до тех пор, пока вы не уясните жизненный урок, а перейдете на следующий этап и снова начнем решать более сложные задачи.

Я тоже люблю узкие штанишки и стрейч, но однако это только привлекает ко мне восхищенные взгляды и не вызывает никакой агрессии, наоборот, все интересуются (женщина остановила на улице) где брала, да как дела.

Все дело в ВАС, предлагаю поработать.

С уважением Марина Алексеевна.

Привет, аноним! То, что среди мальчиков ты изгой — с этого все началось. Почему они не принимают тебя в свой круг? Принимаешь ли их ты? И только не говори, что дело в штанах)) ну не смеши) В любом городе ситуация повторится..

Вас били и унижали  не просто так.  Вы своим внешним видом и принципами для них ЧУЖОЙ, НЕПОНЯТНЫЙ, УСПЕШНЫЙ. Вы выбрали подобный путь самовыражения. У него есть и плюсы и минусы. Минусы Вы уже попробовали. Плюсы тоже есть.

Вы не просто «не могу причинить человеку физическую боль». Вам зачем-то надо,  чтобы физическую\иную боль причиняли Вам. Вашим внешним видом Вы этого и добивались.

Вам нужно просто научиться защищать свои границы.