дайте совет - вопрос №68341

здравствуйте, меня зовут Елена.Я устраиваюсь на новую работу, там маленькая зарплата, но говорят, что через эту организацию можно получить жильё.Подскажите, могу ли я расчитывать на то, что мне дадут квартиру? родилась 08,04,1984 в 22:51 в Красноярске.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена! На такую работу соглашайтесь. Вас не обманули. И квартирные вопросы (бумажки) у вас начнуться уже в 2011 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Просматривается серьезная возможность получить жилье.

Возможность есть, но вы ей не сможете воспользоваться.

Возможность получить квартиру выходит, но очень много с ней проблем будет.

@ SOFIA CHERNAYA