ЖИЛЬЕ - вопрос №68381

Мама  с 1986 года стоит на очереди на получение жилья, сейчас подошла ее очередь. Получит ли она дополнительную площади и когда этого ожидать? Спасибо всем ответившим!!!

Светлана Александровна 17 ноября 1962 года рождения.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама будет стоять перед выбором, скорей всего придеться доплачивать или предложат другую площадь, не ту на которую расчитывали. Но все у вас разрешиться и новоселье будете справлять через 1,5-2 месяца.

С НОВОСЕЛЬЕМ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все получится, если Вы найдете подход к конкретному должностному лицу.

Шанс получить дополнительную жилплощадь есть, но потребуется проявить настойчивость.

Здравствуйте! Вашей маме придётся доплатить за дополнительную площадь, но это будет в пределах разумных цен. Удачи!

Площадь будет получена, приблизительно в сентябре этого года.

Ваша мама будет стоять перед выбором, скорей всего придеться доплачивать или предложат другую площадь, не ту на которую расчитывали. Но все у вас разрешиться и новоселье будете справлять через 1,5-2 месяца.

С НОВОСЕЛЬЕМ!

Карты показали финансовые потери, т.е. за доп. площадь придется заплатить.