Как он ко мне относится? - вопрос №68382

Подскажите, пожалуйста, как ко мне (Наталья 22.11.1980) относится Сергей 12.08.1986 г.? Серьезные ли у него намерения? Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Наталья!

На сейчас не вижу пылких и светлых чувств у Сергея. Много думает о вас — это да, но и задумывается о том, что у вас разные дороги. Относится к вам как к эмоциональной, чуткой, чувствительной девушке. Будьте счастливой.