Где оно СЧАСТЬЕ? - вопрос №68423

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку?
Катя 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя знакомство будет  в этом  году, мужчина состоятельный, возможно иностранец… знак зодиака дева, козерог или телец. Замужество вижу в 2013 году.Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя С вами надо работать. А просто сидеть и ждать  (надеется) можно очень долго. У Вас будет в скором времени знакомство с мужчиной но к серьезным отношениям которых ВЫ так жаждете не приведет.