Любовь - вопрос №68509

Добрый день. Меня зовут Наталья, родилась в Кировской области 14 сентября 1980 года. Подскажите, как можно вернуть любимого человека (Денис, 15 октября 1982 года). Я точно знаю, что у него есть чувства ко мне и я ему нужна, только он борется сам с собой, доказывает что-то.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

способов много. выбирайте сами о обращайтесь за помощью в приват

Уважаемая Наталия.Любой приворот-насилие над человеком, которое ничего общего с любовью не имеет.Но, как сказал предыдущий коллега-способов масса.Начиная от банальной присушки и заканчивая приворотом на чакрах.Но если вы любите искренне, не лучше ли дать парню возможность самому разобраться в своих чувствах.Если любит, и почувствует, что вы на него не виснете-придет сам.А если не любит, то зачем вам это? Ведь где-то ходит тот, кому предназначено судьбой любить вас и беречь без всяких приворотов.

Чувства есть это точно.У Вас есть шанс вернуть его как с помощью магии так и самой.