День Рождение любимого... помогите! - вопрос №68548

Здравствуйте помогите разобратся! У моего бывшего парня Виталий 29.03.91 завтра День рождения, мы расстались 3 месяца назад и больше не общались, как вы думаете стоит ли поздравить его? И как он это воспримит, я слышала что у него есть другая, может это будет ни к стати или наоборот обрадует его и он захочет построить отношения заново со мной Екатерина 23.08.89?Как поступить, или оставить эту затею и жить дальше? Думает ли он обо мне? Хотел бы что б я его поздравила?

Ответы

Ему в душе будет приятно, но это не повод к построению отношений заново.

@ SOFIA CHERNAYA