Покупка - вопрос №68578

Добрый день, хочу узнать, мне предлагают купить вещь человека который умер(дублёнка, надевали три раза, новая почти).Стоит ли покупать, не будет ли она нести на себе какую либо информацию? Заранее благодарна откликнувшимся.

Лучший ответ по мнению автора

Как бы вам не хотелось но покупать не стоит однозначно. веши всегда несут информацию о своих хозяев. Не нужно примерять на себя другую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит что не стоит.

Девушка, я просто в шоке.Чесно.И вы еще спрашиваете? Вам что, очень хочется натянуть на себя чужие кармические проблемы? Простите, вы что-обнаженная в Сибири стоите? Хорошо, хоть спросили.

Вы знаете, конечно вещи, которые принадлежали умершим, покупать не стоит, так как есть вероятность подцепить на себя много плохой, негативной информации.

Хотя странно, что люди продают эти вещи, в основном принято такие вещи так отдавать, предварительно почистив их от информации....