Заговоренная вода - вопрос №68597

Здравствуйте! У нас с мужем проблемы в отношениях, я пытаюсь наладить их с помощью разговоров, а он ищет помощи из вне, ходит к каким то бабушкам, ему дают какие то конвертики на удачу и т. п. А сегодня ходил к другой женщине-мусульманке и принес 5 литров заговоренной воды, нужно пить на тощак и умываться.Я не против, но мне кажется, чтомы должны сами строить свои отношения, договариваться, не надеясь, что попьем мы водички и все наладится или я чего-то не понимаю? Есть же пословица *на бога надейся, но сам не плошай*.Я проявила небольшое недоверие к этой ситуации, он опять замкнулся и не хочет разговаривать. Что мне делать? Так больно, что мы не можем найти общий язык.Галина 17.08.1976 Алматы.

Вопрос задан анонимно
28.03.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте доверьтесь своему мужу возможно для него это некое успокоение не стоит из за этого ссориться примити так как есть и у вас все наладится .

28.03.11

Если вам супруг дорог, то стоит его в этом поддержать даже если у вас веры в это нет, вы сами частично ответили на свой вопрос, хочестя взаимопонимания и т.д. но сами отказываетесь его понять и поддержать. Начните первые шаги с это. сейчас вы его поймете, поддержите и оцените его труды завтра он ваши. 

Если он куда хотид, что-то пытается делать значитвы ему нужны и важны — а это самое главное.

28.03.11

Если вы не верите в саму процедуру то поверьте, что у него появится вера в ваши хорошие отношения. Хотя вы сами заметите что легче станет идти на контакт. А значит спасение семьи произойдет. Разве это не ваша цель?

29.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store