Как быть - вопрос №68598

Я влюбилась в молодого человека мы с ним были вместе 2 месяца, нам было хорошо понимали друг друга, потом резко за один день он решил со мною расстаться, причин не говорит, говорит только что хочет быть один, он меня с родителями познакомил сам говорил что хочет серьезных отношений, Скажите будим ли мы вместе меня звать Ольга 12.02.87 его Дмитрий 01.02.87

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас все наладиться, будет долгий и прочный союз, с полным взаимопонимание. Наберитесь терпения. Ему действительно хочется в данный момент побыть одному, причина не в вас.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вы еще будите вместе, это не оканчательный разрыв не волнуйтесь .

Здравствуйте, Ольга. У него что-то случилось, кардинально изменившее всю его жизнь. Ему действительно следует побыть одному. Возможно, после прошествия определенного времени, ваши отношения возобновятся. Но за этот период с вашей стороны могут накопиться различные иллюзии и мечтания, а он — сильно изменится. Следует подготовиться к тому, чтобы общаться с этим новым, пережившим перелом в себе, человеком, не цепляясь за прошлое.

Ольга, к сожалению, ответ очень прост.Посмотрите на ваши даты рождения-вы слишком похожи, чтобы создать семью.То, что в первое время радует, потом начинает раздражать, потому что вы отзеркаливаете, а не дополняете друг друга.Парень даже сам не понимает, что случилось.Ему просто стало одному лучше чем с вами.Но тут нет никакой вашей вины.В паре нет гармоничного обмена энергией.

Ольга! Вы сможете остаться только лишь друзьями.