Алименты - вопрос №68613

Можно ли подать на алименты если ребёнок прописан у отца, но проживает с мамой и как это сделать?

Ответы

Вы вправе подать иск в суд о взыскании алиментов с момента обращения в суд. За прошлый период Вы вправе требовать, если отец ребенка уклонялся от уплаты и Вы предпринимали попытки получить с него денежные средства.