ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №68651

 Добрый вечер уважаемые Эксперты.Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Может я уже знаю этого человека? Анна(30.04.1984) Заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваша встреча с МЧ произойдет в этом году, а оформить отношения в органах ЗАГСа получится только в 2012. У вас все будет по плану и размеренно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте в скором  времени брак не вижу..

выйдите замуж в течении 5 лет !